Табу (1 сезон)
Taboo
- Год:2017
- Страна:Великобритания
- Жанр:
- Режиссер:
- В ролях:
- Премьера (мир):7 января 2017
- Премьера (РФ):14 января 2017
- Производство:
- Время:59 мин.
- Сезоны:1 сезон
7.7
8.4
Дилейни покупает судно и собирает команду. После прочтения завещания Горация объявляется актриса, которая заявляет, что была его женой. Джеймс откупается от многочисленных кредиторов отца и отправляется в плавание. Джеймс Дилейни — глубоко порочный и встревоженный человек. Его самая большая борьба — против Ост-Индийской компании, которая в те времена была самой большой многонациональной корпорацией.
» Создателями проекта являются Том Харди и его отец Чипс Харди.
» Том Харди рассказал, что очень хотел снять некоторые сцены с обнажённой натурой, но понимал, что сцены в духе сериала "Игра престолов" (2011) на BBC не пройдут, поэтому снимал актёров в набедренных повязках. Судя по некоторым кадрам со съёмочной площадки, которые просочились в прессу, он снимал актёров и полностью обнаженными, однако при монтаже все эти сцены были вырезаны.
» Второй проект студии Scott Free Productions, в котором снялся Том Харди. В 2015 году на экраны вышел триллер Даниэля Эспиносы "Номер 44" производства той же студии, где играл Харди. Фильм Эспиносы в России был снят с проката.
» Дебют в кинематографе профессионального регбиста Дэнни Лигаири.
